Книжники

Объявление

[реклама вместо картинки]

О нас
Добро пожаловать на антуражную ролевую игру "Книжники", созданную по мотивам аниме и манги D.Gray-man!

Уважаемые гости форума! Специально для вас был создан аккаунт Посетитель, пароль 0000. С его помощью вы можете связаться с администрацией и задать ей любые вопросы.
Для рекламы: логин Реклама, пароль 1111.

Вакантные роли
В игру принимаются
Персонажи, которые ждут своего игрока

Дата и время
10 октября 1852 года, вечер.
Время приближается к десяти часам.

Погода

На улице довольно сыро и промозгло, и в каменных стенах Главного управления прохладно. Из-за повреждений стен система отопления не справляется со своей задачей: тепло быстро покидает здание.

Мастера игры
Администраторы
Кария
Демиург

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Глоссарий
Сюжет
Хронология игры
Список ролей
Путеводитель по матчасти


Запущены две новые сюжетные ветки: Приключения в Лондоне и Тайны книжников! Очень ждем простых лондонцев и книжников-неканонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжники » Технический раздел » Отсутствие на игре


Отсутствие на игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема, в которой игроки предупреждают о том, что будут отсутствовать на игре.

2

Где-то до вторника я исчезну - сложный зачет.

3

Дорогие игроки!
К сожалению, меня не будет на игре как минимум до 23-го. Поэтому, соотвественно, наш с Эстер эпизод временно замораживается или же проходит без участия Карии, а у остальных игроков есть возможность доиграть их эпизод и разойтись в нужных им направлениях - о которых, пожалуйста, не забудьте написать в сюжетной теме.))

4

Насколько известно администрации, Лави не будет до субботы.
Господ Рувелье и Комуи Ли - до следующей недели, возможно, до 1-2 марта.

В очередной раз напоминаю: уважаемые игроки! Пожалуйста, предупреждайте о своем отсутствии.

5

Господин Комуи Ли ненадолго появился и вновь нас покинул: на сей раз его не будет в течение нескольких дней.
Господин Книжник! В случае необходимости мастер игры напишет один или два отыгрыша за вашего партнера, поскольку господин Ли против этого не возражает. Если вы ждете его реакции на лестнице, дайте знать.

6

Господин Лави просил передать свои глубочайшие извинения мисс Эстер: его не будет до четверга.

7

В связи с насыщенным реалом и отсутствием вдохновения перехожу в режим игры по пинку.

8

Уна просила передать, что ее не будет до середины лета.
У Канды проблемы с компьютером, поэтому неизвестно, когда он появится.

Кроме того, в связи с тем, что наступает лето, пора отпусков, администрация интересуется планами своих игроков на ближайшие три месяца. Может быть, кто-то еще собирается надолго уехать или перебирается на дачу, где нет стабильного интернета,

9

У меня все по-прежнему.

10

Канда вернулся и,в принципе,может играть. Но он не знает, что там насчет Линали. )

11

Леди и джентльмены!
Администрация рада вам сообщить, что с 10 по 19 июля она не будет изводить вас своими идеями и напоминаниями, потому что уезжает в отпуск в Австрию. Ключи от аккаунта Демиурга остаются у моего коллеги, старого Книжника, и в том случае, если вам необходимо открыть новый эпизод, без стеснения обращайтесь к нему. Также к Книжнику можно обращаться в том случае, если у вас эпизод с участием игротехнического персонажа, например, Комуи. Лави и Эстер, которые играют сейчас с Комурином, беспокоиться не о чем.
Но вот уважаемым гостям, которые попадут анкету в мое отсутствие, придется подождать моего возвращения: никто другой их в игру принять не сможет.

12

Леди и джентльмены!
Ваша администрация вернулась.

13

На всякий случай напоминаю, что с 22 и до 29 числа включительно буду посто-непроизводителен в силу отсутствия у компа и любых других вразумительных источников инета. До встречи. )

14

Увы, скорее всего я пропадаю из сети на месяц. Уезжаю отдыхать и работать. Сеть может быть очень эпизодически только.
Лави я постараюсь ответить сегодня вечером-ночью до отлета.

15

У меня складывается очень напряжённая ситуация, т.к. приходится досрочно сдавать экзамены, - до Нового года я буду появляться весьма редко из-за подготовки к ним. Также меня не будет весь январь, - поеду на загран.практику, а оттуда уж точно в интернет не пробьюсь.


Вы здесь » Книжники » Технический раздел » Отсутствие на игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно