Книжники

Объявление

[реклама вместо картинки]

О нас
Добро пожаловать на антуражную ролевую игру "Книжники", созданную по мотивам аниме и манги D.Gray-man!

Уважаемые гости форума! Специально для вас был создан аккаунт Посетитель, пароль 0000. С его помощью вы можете связаться с администрацией и задать ей любые вопросы.
Для рекламы: логин Реклама, пароль 1111.

Вакантные роли
В игру принимаются
Персонажи, которые ждут своего игрока

Дата и время
10 октября 1852 года, вечер.
Время приближается к десяти часам.

Погода

На улице довольно сыро и промозгло, и в каменных стенах Главного управления прохладно. Из-за повреждений стен система отопления не справляется со своей задачей: тепло быстро покидает здание.

Мастера игры
Администраторы
Кария
Демиург

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Глоссарий
Сюжет
Хронология игры
Список ролей
Путеводитель по матчасти


Запущены две новые сюжетные ветки: Приключения в Лондоне и Тайны книжников! Очень ждем простых лондонцев и книжников-неканонов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжники » Технический раздел » Соцопрос


Соцопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки!
Администрации хотелось бы знать, какой темп игры был бы для вас удобен. То есть насколько быстро вы чувствуете в себе силы оставлять отыгрыши. Администрации, разумеется, хотелось бы, чтобы темп был выше, нежели есть сейчас - то есть не более суток ожидания поста партнера, однако администрация понимает, что ей хочется многого.
Пожалуйста, обдумайте, как часто вы планируете появляться на игре, и отпишитесь в этой теме.

2

Раз в двое-трое суток. Если я буду тормозить игру, то могу мобилизоваться))

3

Если не предвидится никаких чрезвычайных обстоятельств, я буду вполне в состоянии оставлять пост в день. И больше.

4

Имхо, учитывая ориентацию на динамику и небольшие по объему посты, для меня оптимальный вариант писать по 1 посту в стуки. Конечно, реал никто не отменял, и иногда будут задержки, но с такой скорость, думаю, они будут редким явлением.

5

Книжник, мы были бы вам крайне признательны. =)

Лави, Джин Уишоу
благодарю за ответ, нам это тоже кажется оптимальным.

6

Полностью согласна с коллегой по цеху. Про детали ты в курсе, дорогой мастер.)

7

По крайне мере до лета я буду выставлять посты раз в день-два. Если могу, то может быть и сразу.


Вы здесь » Книжники » Технический раздел » Соцопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно